Среда
24.04.2024
08:19
Поиск
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • купаться плавать
  • Инструкции для uCoz
  • сновидение-объятия Морфея

    [ Новые сообщения · Что такое сновидение · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » форумы » Толкование сновидений » сновидения
    сновидения
    akwilegiaДата: Суббота, 20.08.2011, 23:31 | Сообщение # 1
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 30
    Разгадаем волнующие вас сновидения,ночные кошмары, повторяющиеся сны,сны из детства.Фраза :"Краткость - сестра таланта" к толкованиям сновидений не относится. Чем подробнее изложено сновидение, ваши эмоции и мысли, тем больше шансов понять его.
     
    bormalayДата: Среда, 30.11.2011, 22:44 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Присоединяюсь к группе .Жду ваших сновидений . Хотя ,мне кажется, что на сайте представлено достаточно символов и их толкований ,чтобы разобраться самим. Но буду рад ...
     
    akwilegiaДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:37 | Сообщение # 3
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 30
    По поисковым запросам :"мужские гениталии у девушки?"и "приснилось что у женщины вырос мужской член" Если это приснилось женщине:
    Толкование:Есть несколько вариантов:
    1) Девушка хочет мужчину,сексуального партнера Вам представилось образное,но краткое выражение вашего бессознательного желания "Хочу фаллос" или то же самое "Хочу иметь фаллос"
    2)Исходя из психоанализа, - женщины испытывают зависть к пенису,считают,(благодаря окружающим,ведь большинство мечтает родить мальчика) себя на бессознательном уровне ущербными,кастрированными,(как в детской шутке:"Оторвала? Потеряла? Так и было?"),и хотят его иметь.
    3) Или даже желание стать мужчиной.
    Если это приснилось мужчине:
    У него гомосексуальные наклонности. Почему гомосексуалист выбирает своим объектом юношу. Потому что юноша женственен(похож на женщину), но при этом имеет мужской орган. Как считают психологи, его нарциссизм (то есть его сексуальный объект должен быть  зеркальным отражением себя любимого в молодости), делает не возможным вступление в связь с тем, у кого нет мужского органа ,то есть с женщиной.
     
    akwilegiaДата: Четверг, 16.02.2012, 22:49 | Сообщение # 4
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 30
    Поисковый запрос :"Ходить по магазинам, примерять одежду" ---Толкование :Такое сновидение свидетельствует о желании найти партнера. Вы ищите, выбираете, оцениваете того, кто вам еще не принадлежит. Одежда в магазине это еще не ваша одежда. Это могут быть и случайные связи. Ваша,- это уже то, что в шкафу. Кстати, поход по магазинам часто встречающаяся тема.Кроме того так может быть выражена ситуация "примеривания" не только к человеку, но и к какой-либо возникшей ситуации(примериваетесь, оцениваете, решаете что же делать)Смотрите разделы: "нагота одежда" и "измена"
     
    akwilegiaДата: Четверг, 01.03.2012, 23:25 | Сообщение # 5
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 30
    Поисковый запрос :Видеть сон, как падает самолет. Толкование:1)Как уже было сказано в разделе "Мужские символы", самолет -это орган мужчины ,и его падение выявляет проблему с органом (упал). При этом вы должны испытывать большое огорчение во сне.2)Может быть еще один вариант, в зависимости от того, какие вы испытываете эмоции, и какие еще детали присутствовали в сновидении. Как в разделе "Страх фобия...",падение с большой высоты выявляет ваши злобные пожелания в чей -то адрес, (пожелание смерти),и самонаказание за это, (тоже гибелью-падением самолета). При втором варианте вы должны испытывать страх во сне.
     
    akwilegiaДата: Пятница, 09.03.2012, 13:18 | Сообщение # 6
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 30
    Поисковый запрос :"Мать пожелала смерти" Толкование :требуется рассматривать речь наоборот. Это сновидец пожелал в сновидении своей матери смерти.
     
    akwilegiaДата: Пятница, 09.03.2012, 13:27 | Сообщение # 7
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 30
    Поисковый запрос :"Сон спасать женщину с ребенком, которые падают..."Толкование :1)Если женщина с ребенком падают в воду ,- это значит сновидец хочет предотвратить беременность или рождение ребенка. 2)Если они падают с большой высоты ,но не воду ,то здесь идет внутренняя борьба: с одной стороны сновидец желает им зла, (чтобы их не было), а с другой стороны,видимо, они ему дороги, и он борется со своими агрессивными импульсами.
     
    akwilegiaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:22 | Сообщение # 8
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 30
    Поисковый запрос:"Терять нюх во сне". вопрос мог бы звучать и как "потеря обоняния,или не чувствую запахи":1) можно толковать сновидение,как ощущение потери контроля над ситуацией,нет понимания ее(Есть выражение :У меня (у него)нюх на (деньги,например) 2)Вы же скорее всего применив расхожее выражение(Ты что нюх потерял?), сами можете на вопрос ответить:- Вы делаете что - то, что, как сами считаете, не должны бы делать.
     
    illarionngДата: Вторник, 13.03.2012, 19:27 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    я на сеансе у какой то гадалки Она мне :Бывай почаще на чердаке Я что постоянно должна там жить Вы бы мне что-нибудь интересное пожелали например стать Шамаханской царицей Ушла кажется не заплатив причем она одновременно еще с кем то занимается
     
    bormalayДата: Пятница, 23.03.2012, 13:12 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    для illfrijnng:Вы, вернее ваше бессознательное, уверено ,что надо больше времени уделять умственной работе ,думать больше, чтобы достичь желаемого. Шамаханская царица - это воплощение красоты, сексапильности и сверхъестественных способностей данных природой. Конечно, каждому хотелось бы такого. Вы работаете с рядом лиц, но финансовых поступлений ,видимо, нет.
     
    akwilegiaДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:21 | Сообщение # 11
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 30
    по поисковому запросу:"Золотая сережка падает в воду":1)Часто мы продолжаем использовать дорогие вещи,но напоминающие о неприятных или травмирующих событиях или людях. Возможно ваше бессознательное таким путем избавляется от воспоминаний,освободившись от вещицы.Не стоит пользоваться тем,что всякий раз вызывает "холодок" внутри,-вот сережка и "в воду канула";2)На языке сновидения сережка,- речь может идти о человеке по имени Сергей(Сережка),и тоже хотелось бы вашему бессознательному,чтобы он отбыл,то есть как в "воду канул".
     
    lubashechkaaДата: Вторник, 22.05.2012, 13:40 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Хочу присниться одному человеку. Что делать чтобы присниться другому?
     
    bormalayДата: Вторник, 29.05.2012, 12:32 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Для Lubashechkaa :Как приснится другому человеку? Сновидение строится с помощью материалов (событий, людей и прочих "картинок") дня перед сном.Произведите на него(нее) впечатление накануне ночи.Например,позвоните перед сном и поговорите на интересную для него тему (лучше даже его разбудите). Три - четыре дня звоните,затем сделайте пропуск.Если вы не приснились в эти дни,то в ночь вашего молчания точно приснитесь.Человек будет ждать звонка (не зависимо от того приятно это ему или нет).Но проблема в том что большинство людей редко помнят свои сны после пробуждения и что вам дадут ваши старания не известно.Поделитесь результатами.
     
    akwilegiaДата: Четверг, 31.05.2012, 23:30 | Сообщение # 14
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 30
    По поисковому запросу:"Какая фобия была у Зигмунда Фрейда?"Учитывая на сколько откровенно он предоставил на всеобщее обозрение свои сновидения и подверг их подробному толкованию, фобии у него не было.Учитывая его увлечение коллекционированием древностей(из раскопок),приведенном сновидении о пребывании в подземном помещении одновременно с предметами коллекционирования,ряде других сновидений связанных с темой смерти,а так же с его гипотезой что человеком управляет не только инстинкт жизни, но и инстинкт смерти.Над ним довлел больше инстинкт смерти.Однако это не помешало ему прожить долгую и продуктивную жизнь
     
    illarionngДата: Суббота, 09.06.2012, 11:54 | Сообщение # 15
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    опозориться во сне к чему снится?
    Толкование:Это слишком общая фраза,ведь для того чтобы опозориться,вы должны в сновидении оказаться в какой-то не описанной вами ситуации (бегать в голом виде,быть уличенным в краже и так далее). Но в ситуации "опозориться" присутствуют реальные чувства(аффекты) :стыд,досада, неловкость, тревога. Есть наяву какие-то желания,мысли которых вы стыдитесь.Возможно вы их не осознаете, а в сновидении они выплывают наружу, пытаясь осуществиться хотя бы в символическом виде.Это реакция на какие-то запрещаемые сознанием желания или мысли Стыд равносилен такой реакции как страх только другого оттенка. Ведь стыд так же болезненно переносится, даже если ситуация не грозит материальными(финансовыми ) или физическими потерями. Пишите как же вы опозорились.
     
    Форум » форумы » Толкование сновидений » сновидения
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Яндекс.Метрика